Церемония награждения участников фотоконкурса "В объятиях Черного моря"

09.02.2018 15:37

Сегодня в нашем музее состоялось награждение участников общегородского фотоконкурса «В объятиях Черного моря», который  был организован под патронатом Главы муниципального образования - председателя Евпаторийского городского совета Олеси Викторовны Харитоненко.

На выставке были представлены более 20 творческих работ фотографов-драйверов, фри-дайверов и любителей активного отдыха на воде из Евпатории, Феодосии, Перми, Усть-Лабинска. Разделить радость победителей пришли дети-сироты Российского санаторно-реабилитационного центра и воспитанники Евпаторийской санаторной школы-интерната из Краснодарского края, Магадана, Белгорода, Евпатории, Феодосии, Ялты. Проведение такой фотовыставки в нашем городе – это замечательная возможность показать огромному количеству зрителей уникальность подводного мира, привить детям самых разных возрастов любовь к природе Крыма и родному городу.

За фото благодарим Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета