Проект «Дорога памяти» Министерства обороны Российской Федерации

03.02.2020 14:43

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Министерство обороны Российской Федерации запустило уникальный мультимедийный проект «Дорога памяти».

Он объединит десятки миллионов фотографий участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

К участию в проекте приглашаются все желающие! Если в ваших семьях или семьях знакомых есть родственники, которые принимали участие в Великой Отечественной войне, которые защищали Родину от фашистского натиска на полях сражений или трудились в тылу в годы войны, то вы можете принять участие в этом грандиозном проекте памяти о тех, кому мы обязаны своей жизнью и памятью об их подвигах в страшные военные годы.

Условия участия в проекте Министерства обороны России «Дорога памяти» подробно описаны на сайте проекта.