Ночь искусств онлайн в Евпаторийском краеведческом музее

04.11.2021 11:51

Сегодня, 4 ноября, Евпаторийский краеведческий музей традиционно присоединяется к ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства, которая проходит под девизом «Искусство объединяет».

Основные мероприятия акции пройдут в режиме онлайн, поэтому каждый сможет поучаствовать в ней, даже не выходя из дома!

Приглашаем присоединиться к просмотру тематического вечера «Декоративно-прикладное искусство народов Крыма», размещенного на канале музея в YouTube. Вы узнаете о крымских традициях вышивки, изготовлении ювелирных украшений и кузнечно-литейных изделий, обработке дерева, а также об отдельных предметах декоративно-прикладного искусства и техниках их изготовления.

Переходите по ссылке: https://youtu.be/jXdkXLKP4Vo

Желаем приятного просмотра!

Вечер подготовили: Андриевская И.Ю., Губанов Ю.Б., Семенищев В.И., Семенищева Т.А., Черняева Е.В., Басок В.В.