Фотовыставка «Победа в сердце каждого» к 75-летию Великой Победы

09.07.2020 15:16

9 июля 2020 г. в Евпаторийском краеведческом музее состоялась презентация выставки «Победа в сердце каждого» городского фотоклуба «Евпатория». Выставка проводится по инициативе управления культуры и межнациональных отношений администрации города Евпатории Республики Крым в рамках Года памяти и славы, 75-летия Великой Победы и акции «Бессмертный полк».

Выставку открыла начальник управления Вероника Юрьевна Надеева.

В экспозиции представлены 104 работы 14-ти авторов, среди них: Владимир Бочковский, Александр Кустовский, Евгений Компанийченко, Елена Покрепа, Александр Семенченко, Виктория Серебрянская, Олег Болотников.

Выставка будет работать по 31 июля, вход бесплатный по предварительной заявке по телефону 3-12-80.

В связи с режимом ограниченного посещения музеев, из соображений безопасности, с целью предупреждения распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), вход на выставку осуществляется в масках, с дезинфекцией рук, при групповом посещении не более 5 человек, с обязательным соблюдением социальной дистанции в 1,5–2 метра.