Евпаторийский краеведческий музей - к Международному дню курортника

15.07.2020 09:09

15 июля музей принимает посетителей бесплатно с 1700 до 2000 одновременно не более 5 человек с интервалом в 30 минут, при соблюдении специального режима допуска и нахождения в экспозиционных залах в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:

- Посетители допускаются в помещение музея только при наличии собственной гигиенической маски.

- В зоне кассового обслуживания разрешено нахождение одного посетителя. Следующие должны ожидать на улице, соблюдая дистанцию 1,5 – 2 м.

- При нахождении в экспозиционных и выставочных залах музея посетители должны соблюдать социальную дистанцию на расстоянии 1,5 – 2 м.

- Не допускаются посетители с явными признаками ОРВИ.

Отнеситесь с пониманием к ограничительным мерам. Наши совместные действия помогут сохранить здоровье каждого!